Крупнейшие производители пластиковых окон в Украине

Рынок металлопластиковых окон Украины наполнен продукцией многих брендов, как всемирно известных, так и локальных. В данной статье мы рассмотрим ключевые отличительные особенности самых крупных производителей, представленных на отечественном рынке.

Одними из наиболее востребованных окон является продукция компании «VEKA Украина» - дочернее предприятие концерна VEKA AG.

Продукция компании VEKA отличается высоким качеством и разнообразием ассортимента. Покупатель может выбирать как элитные оконные конструкции, так и продукцию эконом класса. В производстве компанией используются инновационные технологии, которые позволяют добиваться идеального качества, высоких показателей шумо- и теплоизоляции.

Очень большой сегмент рынка занимает компания Aluplast, продукция которой отличается отсутствием металлического усилителя, за счет чего повышаются теплоизоляционные свойства.

Продукция польской компании Decсo не столь широко известна в нашей стране, но и она имеет достаточный спрос. Металлопластиковые окна от Decсo изготавливаются из материалов, безопасных для здоровья человека. для продукции компании характерно сочетание высоких показателей тепло- и звукоизоляции, стильный дизайн. Оконные конструкции представлены в двух вариантах – с плоскими и полусовмещенными створками.

Металлопластиковые окна KBE уже давно известны в нашей стране и завоевали признание многих покупателей. Это не удивительно, поскольку в продукции компании сочетаются такие особенности как привлекательный внешний вид, компактные размеры, рекордные характеристики шумо- и теплоизоляции.

Немецкая компания Rehau, пожалуй, является негласным лидером рынка – ее продукция пользуется повсеместной популярностью. Столь бурное признание компания получила благодаря уникальному балансу доступной цены и высокого качества. Высококачественный металлический профиль проходит тщательную проверку на прочность и соответствие жестким международным стандартам. Все окна изготавливаются из компонентов, безопасных для здоровья человека.

Поэтому покупать деревянные окна следует только у проверенных производителей.

oknaproekt
USA 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий